Вышли. Темно очень. На небе, как в школьном атласе звездного неба, кажется, звезды соединены линиями в созвездия. Месяц – узенькая полоска – серп, почти не дающий света. Снимать приходилось «на ощупь», и сразу убирать камеру в карман, дабы не заморозить… Экскурсия прошла спокойно, без происшествий, если не считать дикого желания пробежать по границе «ведьминого круга», что я и сделал с «толстым» удовольствием.
Какое же было изумление, когда по приходу, просмотрели сделанные снимки… Почти 100% брака, с артефактами и непонятными засветками. ИЛИ НЕ БРАК???
Ведьмин круг на Тюбе ограничивают высокие деревья, в центре которых ничего не растёт. При попытке сфотографировать круг, какой то взрыв, рассыпающийся тысячами кругов, закрывает место съемки, хотя дерево левее абсолютно четко видно.
В абсолютно прозрачном воздухе, при просмотре оказалась туманность с уплотнениями, нависшая над нашими головами, и словно не пускающая к магическому месту.
Граница круга! Даже какой то новогодний карнавал неких сущностей встречает непрошеных гостей.
Кругов нет, но есть маленькое приведение!
И опять туман. Если присмотреться, то он начинается перед "САДОВНИЦЕЙ" и огибает её со спины...
В центре "Ведьминого круга"
Кто-то из ранее посетивших магическое место, нарисовал узоры на снегу.
После прогулки.
Journal information